Вторник, 30.04.2024
GAMES - ZONA
Меню сайта
Мы Вконтакте
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Через несколько дней в жизни MMORPG Star Wars: The Old Republic наступит новая эпоха. Electronic Arts и BioWare подтвердили, что с 15 ноября глобальная сетевая игра будет переведена на условно-бесплатную модель распространения. С этого дня жители всех стран, где была выпущена Star Wars: The Old Republic, смогут совершенно бесплатно развивать подопечных героев до максимального 50-го уровня.

Ключевым элементом бесплатной версии The Old Republic станет так называемый рынок Картеля, где герои смогут покупать всевозможные полезные предметы. Расчетной единицей будут специальные монеты Картеля — Cartel Coins. Разработчики обещают, что 15 ноября на счета подписчиков The Old Republic будут зачислены все призовые монеты, которые на тот момент будут в списке их журналов монет Картеля (Cartel Coin Ledger). Кроме того, каждому игроку подарят еще по 250 монет. < ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Pashok | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

После появления закона о защите от вредной информации, депутаты госдумы решили пойти дальше. К такому решению депутатов подтолкнуло недавний инцидент в ООО "Ригла", когда работник расстрелял из охотничьих ружей своих коллег. Убийца мотивировал свое поведение необходимостью "очистить Землю от раковой опухоли - общества потребителей".

Тем не менее, многие представители власти считают, что во всем виноваты компьютерные игры. По некоторым данным преступник долгое время увлекался игрой Manhunt. В настоящее время депутаты предлагают организовать комиссию, которая следила бы и запрещала подобные игры.

Это уже не первый раз, когда в помешательствах обвиняют именно Manhunt - из-за подобных инцедентов игру уже запретили в Новой Зеландии, Германии ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

BioWare подтвердила, что Mass Effect 4 уже находится в разработке. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели все же отмечают, что продолжение серии находится на очень ранних этапах.

Кейси Хадсон (Casey Hudson), глава серии, оповестил об этом фанатов в твиттере:

«Мы находимся на ранних этапах дизайна полностью новой игры Mass Effect. Что бы вы хотели в ней видеть?»

По информации Gamebomb.ru, разработчики ранее отметили, что история главного героя трилогии, капитана Шепарда все же закончилась. BioWare намеренно пошла на такой шаг, чтобы расширить свои возможности и отправить игроков в новые уголки вселенной.

Просмотров: 392 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что дела у SEGA в последнее время идут неважно, а новые игры про приключения Соника встречают все холоднее и холоднее, компания не отчаивается и даже не думает прощаться со знаменитым синим ежом. Во время интервью для журнала Toys ‘n’ Playthings Сиссел Хенно, глава по лицензированию брендов в европейском офисе SEGA, подтвердила, что в 2013 году в серии Sonic the Hedgehog выйдет несколько новых игр для разных цифровых сервисов, а также одна коробочная игра.

«В течение следующего года мы собираемся сфокусироваться на продаже игрушек по лицензии Sonic the Hedgehog в Европе, — рассказала госпожа Хенно. — Вместе с тем мы планируем серьезно расширить присутствие на рынках одежды и книжной продукции. Разумеется, мы также выпустим несколько новых игр в серии, которые будут распространяться через каналы цифровой дистрибьюции, а также один про ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Вчера вечером в продажу поступил свежий номер журнала Game Informer, и уже через несколько часов в Сети появились горячие подробности о GTA 5. Слухи о том, что главным героем игры станет Альберт Де Сильва, не подтвердились. Rockstar Games решила удивить поклонников серии, поэтому в GTA 5 мы получим сразу троих ключевых персонажей. Каждого из них наделят уникальной внешностью и способностями, которые непременно пригодятся в ходе прохождения. Давайте познакомимся с героями поближе.

Главный из троицы — бывший грабитель банков по имени Майкл, которому уже перевалило за сорок. Скрыться от прошлой жизни ему помогла программа защиты свидетелей, и несколько лет Майкл спокойно прожил вместе с женой, дочерью и сыном. Однако размеренной жизни пришел конец, когда супруга Майкла потратила на свои прихоти все его сбережения. Теперь бывший грабитель вынужден вернуться к старым ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Rockstar решила не приглашать звездных актеров для озвучивания персонажей в Grand Theft Auto V. Как стало известно Gamebomb.ru, такое решение разработчики приняли, чтобы не отвлекать игроков от происходящего.

«Мы отсняли два или три ролика для игры за три недели. Не думаю, что многие звезды согласились бы работать в такие сжатые сроки, даже если бы мы и захотели потратить на них деньги для небольшого количества роликов», - объяснил Дэн Хаузер (Dan Houser).


«Большинство знаменитых актеров могут играть действительно превосходно и добавить сюжету остроты. Думаю, их участие было очень полезным в эпоху PS2 игр, чтобы оживить упрощенных персонажей».

По информации Gamebomb.ru, за историю выхода трех серий на PS2, компания при ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Администрация русскоязычной версии онлайнового ролевого проекта Aion объявила о запуске системы объединенных серверов, которая входит в состав последнего игрового обновления «Победители Тиамат». Благодаря новой межсерверной технологии (которую, к слову, не так просто реализовать), игроки могут как воевать друг с другом, так и устраивать совместные походы в некоторые игровые локации. Кстати, в честь запуска новой системы во всем межсерверном пространстве количество получаемого опыта и очков бездны увеличено вдвое. 

Разработчики пообещали не останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем устраивать для игроков разнообразные мероприятия — межсерверные турниры, события и многое другое. С подробностями нововведения вы можете ознакомиться на официальном форуме игры.


Просмотров: 371 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

В ближайшие часы в продажу поступит новый номер журнала Game Informer, на страницах которого игроков ждет громадное превью Grand Theft Auto 5 с тонной новой (а скорее, даже первой внятной) информации. Тем не менее подробности о грядущей игре Rockstar Games уже начали просачиваться в открытый доступ. Например, британский журнал ShortList поспешил первым раскрыть подробности о главном герое игры, который уже несколько раз мелькал на скриншотах проекта. Как пишет издание, под контроль игроков в GTA 5 попадет пожилой гангстер с Восточного побережья США, который решил отойти от своих грязных дел. «Он переехал в Лос-Сантос (город, на который Rockstar вдохновили Лос-Анджелес и Южная Калифорния), чтобы начать все с чистого листа, но так же, как и в фильме «Крестный отец 3», герой думал, что смог выбраться, но его затащили обратно», — утверждает журнал ShortList. ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)


Во время встречи с инвесторами сотрудники Blizzard не только рассказали о рекордных продажах Diablo 3 (напомним, игра разошлась тиражом более 10 миллионов копий), но и сделали еще один важный анонс. Глава Blizzard Майк Морхейм рассказал, что студия уже работает над дополнением для Diablo 3. «Да, у нас есть план. Мы планируем аддон для Diablo», — заявил он. При этом Майк тут же оговорился, отметив, что в ближайшее время дополнение ждать не стоит. «Я пока не могу называть какие-то сроки. Самые важные вещи для нас — это качество дополнения и игрового процесса, поэтому именно этот фактор будет влиять на наше расписание», — сообщил Морхейм.

Напомним, что несколько месяцев назад в Сети появилась табличка — расписание релизов Blizzard на ближайшие годы. Упоминались там и дополнения для Diablo 3. Если верить документу, то первый аддон выйдет ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

2012 год оказался одним из самых удачных в истории издательства Activision Blizzard. Об этом свидетельствует содержимое финансового отчета компании.

Так, по состоянию на конец сентября в мире было продано более 10 миллионов копий ролевого экшена Diablo 3 (цифровые копии и копии на физических носителях). Такого поразительного результата игре удалось добиться всего за четыре с небольшим месяца — мировой релиз третьей части Diablo состоялся в середине мая. Поэтому Activision имеет полное право называть Diablo 3 самым успешным проектом для РС — она обошла конкурентов как по числу проданных копий, так и по доходам, которые принесла создателям.

Наладились дела и у World of Warcraft. Если по итогам прошлого квартала база подписчиков MMORPG сократилась до 9,1 миллиона, то теперь в WoW снова играют более 10 миллионов человек. Все это — заслуга вышедшего в конце с ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Pashok | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодня были ]
Наши кошельки


410011537463536


 R272978954596
 Z428613193621
 U137610229348


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz